«Федерация спортивного туризма Ханты-Мансийского автономного округа-Югры»
Молодежная региональная общественная организация

Сезон соревнований в закрытых помещений в ХМАО открыт!

19-20 ноября 2016 года в г. Нижневартовск в ФСК «Юбилейный» прошел Открытый розыгрыш Кубка  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. 

В соревнованиях приняли участие следующие команды:  «Сибирский легион» г. Сургут, «Альянс», г. Радужный «Патриот» г. Нижневартовск,  «Самотлор» г. Нижневартовск.

Общее руководство проведением соревнований осуществляет молодёжная региональная общественная организация «Федерация спортивного туризма ХМАО-Югры».  Непосредственное проведение соревнований возлагается на молодёжную региональную общественную организацию «Федерация спортивного туризма ХМАО-Югры», общественную организацию «Городская федерация туризма» г. Нижневартовск 

Главный судья – Муслимов Ралиф Маснавиевич г. Нижневартовск

Поздравляем победителей и призеров соревнований! 

Дистанция – пешеходная (личная):

Юноши

2 класс

1 место – Кочергин Иван (г. Нижневартовск)

2 место – Самойлов Кирилл (г. Нижневартовск)

3 место – Нагуманов Георгий (г. Нижневартовск)

3Б класс

1 место – Бурухин Даниил (г. Нижневартовск)

2 место – Степанов Евгений (г.Радужный)

3 место – Дуплий Даниил  (г. Сургут)

3А класс

1 место – Устимкин Вадим (г. Сургут)

2 место – Сафонов Никита  (г. Сургут)

3 место – Сахаутдинов Руслан (г. Нижневартовск)

Девушки

2 класс

1 место – Белая Марина (г. Нижневартовск)

2 место – Антонова Лариса  (г. Нижневартовск)

3 место – Алёшина Юлианна  (г.Сургут)

3Б  класс

1 место – Самигулина Эвелина (г. Сургут)

2 место – Лаутеншлегер  Валерия (г. Радужный)

3 место – Базилий Екатерина (г. Сургут)

3А класс

1 место – Южакова Татьяна (г. Нижневартовск)

2 место – Линова Дарья  (г. Нижневартовск)

3 место – Сильченко Кристина (г. Нижневартовск)

 

Дистанция – пешеходная – связки:

Мужские связки

2 класс

1 место – Кочергин Иван – Самойлов Кирилл (г. Нижневартовск)

2 место – Ходаковский Никита – Кузьменко Руслан (г. Сургут)

3 место – Матвиенко Игорь  - Шабанов Никита   (г. Сургут)

3Б  класс

1 место – Королев Антон –Дуплий Даниил  (г. Сургут)

2 место – Файзрахманов Александр – Подянов Алексей  (г. Сургут)

3 место – Степанов Евгений – Кочергин Дмитрий  (г. Радужный)

3А класс

1 место – Сафонов Никита – Рыбалкин Илья  (г. Сургут)

2 место – Мельник Владислав – Бурухин Даниил (г. Нижневартовск)

3 место – Путинцев Владислав – Разинкин Алексей  (г. Сургут)

Женские связки

2 класс

1 место –Белая Марина –Антонова Лариса  (г. Нижневартовск)

2 место – Алешина Юлианна – Черемнова Ольга (г. Сургут)

3 место – Рыбакова Елизавета – Семенюк Александра  (г. Сургут)

3Б  класс

1 место – Базилий Екатерина  - Самигуллина Эвелина (г. Сургут)

2 место – Лаутеншлегер Валерия – Беляева Александра  (г. Радужный)

3 место – Шаплякова Анастасия – Разинкина Анастасия (г. Сургут)

3А  класс

1 место – Южакова Татьяна – Линова Дарья    (г. Нижневартовск)

2 место – Сильченко Кристина – Кочергина Анна    (г. Нижневартовск)

3 место – Лабудева Виктория  - Туктамышева Лиллия  (г. Сургут)

 


  • Председатель ФСТ ХМАО-Югры Касаткин Алексей Михайлович
  • alkasatkin@mail.ru
Вход
Восстановление пароля
Пользователь не зарегистрирован в базе
Новый пароль выслан на электронную почту
Регистрация